Escuela holandesa del siglo XVI. Cristo Triunfa sobre la Muerte y el Diablo. Óleo/madera, 109 x 65 cm.
De 3 millones de euros a 28 en 14 años: el cuadro estrella de David Hockney que triunfa en las subastas
Antes del curso de Tristán, Triunfa Con Las Subastas, solo existía un pésimo curso que no te hacía experto de nada - Rankia
Furgo: Economía colaborativa: El 'low cost' llega a las mudanzas con subastas a la baja | Vídeos | EL PAÍS